С 23 по 25 мая в Волгограде пройдёт региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех» и акселератор для предпринимателей.

06.05.2022

С 23 по 25 мая 2022 года предприниматели Волгоградской области в рамках регионального этапа премии «Бизнес-Успех» пройдут акселерационную программу, изучив такие темы, как построение бизнес-процессов, брендинг, модель лидера, а также стратегическое и производственное планирования.
После обучения, 25 мая, участники Акселератора защитят свои проекты на конкурсе «Бизнес-Успех» перед экспертным жюри, а 26 мая - будут названы имена победителей Премии. Участие бесплатное!
Подать заявку можно по ссылке: https://bsaward.ru/2022/volgograd/.
Срок подачи заявок до 16 мая 2022 года.
В течение трёх дней предприниматели Волгоградской области пройдут акселерационную программу, по итогам которой познакомятся с известными экспертами и получат квалифицированные советы от специалистов. На протяжении трехдневного обучения они смогут завести полезные знакомства, принять участие в мастер-классах и прокачать свои бизнес-знания.
После успешного прохождения акселерационной программы предприниматели Волгоградской области поборются за победу в региональном этапе премии «Бизнес-Успех» в следующих номинациях:

• «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»
  • «Лучший женский проект»
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»
  • «Лучший проект в сфере торговли и услуг»
  • «Лучший производственный проект»
  • «Лучший интернет-проект»
  • «Народный предприниматель»

По всем организационным вопросам предприниматели могут обратиться в Оргкомитет Премии «Бизнес-успех» по тел.: 8(495) 620-98-50, premia@bsaaward.ru или к менеджеру Центра поддержки предпринимательства Рагулиной Инне Александровне 8(991) 847-50-89, адрес электронной почты: Cpp34@volganet.ru.