Волгоградский филиал носит звание лучшего МФЦ России!

15 Ноября 2018
Заслуженная награда победителя Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России-2017» - особая вывеска – украсила сегодня фасад филиала по работе с заявителями Кировского района Волгограда ГКУ ВО «МФЦ».
Волгоградцы победили в номинации конкурса «Лучший МФЦ» I категории (с количеством действующих окон обслуживания не менее 20) среди 52 МФЦ со всей России. Жюри оценивало эффективность, комфорт и доступность предоставляемых услуг и информации о них, возможность оценки качества обслуживания в МФЦ и результаты внешнего аудита работы многофункциональных центров по пяти направлениям: «Качество телефонного обслуживания», «Разнообразие способов предварительной записи», «Качество Интернет-информирования», «Общественное мнение», «Контрольная закупка».
Кировский филиал вошел в число лидеров, и теперь об этой победе будет напоминать вывеска «Лучший МФЦ».
Напомним, Волгоградская область победила во всех четырех номинациях федерального конкурса. Так, «Лучшим проектом МФЦ» стал проект Волгоградской области «Мои Документы» идут в роддом!», помогающий родителям получить документы для новорожденного еще до выписки из медучреждения. «Лучшим универсальным специалистом МФЦ» признана специалиста центра «Мои Документы» Центрального района Волгограда Резник Кристина. Волгоградцы также стали лауреатами и в номинации «Лучшая практика по информатизации МФЦ».
Победители награждены благодарностями Министерства экономического развития Российской Федерации на Всероссийском форуме МФЦ в Дагестане, который прошел в октябре этого года.
Мы работаем для Вас!
01.jpg02.jpg