Работаем для развития и процветания Волгоградской области!

13 Ноября 2018
Ко Дню экономиста в России, который ежегодно отмечается 11 ноября, сотрудники ГКУ ВО «МФЦ» получили награды комитета экономической политики и развития Волгоградской области.
Почетными грамотами (благодарственными письмами) были отмечены и. о. директор филиала Центрального района Волгограда Мария Константиновна Буторина, директор филиала г. Камышина Любовь Николаевна Лебедева, директор филиала по работе с юридическим лицами и индивидуальными предпринимателями г. Волжского Валентина Валерьевна Воронина, заместитель главного бухгалтера ГКУ ВО «МФЦ» Татьяна Викторовна Коробанова и ведущий бухгалтер Лариса Николаевна Князева.
Уполномоченный МФЦ, как и сам праздник, появился не так давно, но его профессиональный, сплоченный коллектив уже успел внести весомый вклад в развитие и процветание нашего региона, ежедневно помогая волгоградцам быстро и с комфортом получать государственные и муниципальные услуги, оформлять необходимые документы.
«Отрадно, что труд специалистов многофункциональных центров Волгоградской области ценят наши коллеги – органы власти, и наши заявители, которых мы всегда рады видеть и готовы помочь в любой жизненной ситуации», - отметила директор ГКУ ВО «МФЦ» Ирина Змановская.