МФЦ Волгоградской области помогают узнать все о налогах

9 Ноября 2018
В филиале по работе с заявителями Тракторозаводского района Волгограда ГКУ ВО «МФЦ» прошел День открытых дверей инспекции Федеральной налоговой службы №9.
Сотрудник инспекции Наталья Вячеславовна Первова предоставила посетителям центра исчерпывающую информацию по порядку и сроку уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2017 год, проконсультировала по вопросам налоговой задолженности, порядка подачи декларации по форме 3-НДФЛ, а специалистам МФЦ помогла разобраться в нюансах предоставления услуг налоговой службы.
ГКУ ВО «МФЦ» давно и плодотворно взаимодействует с органами УФНС Волгоградской области. Услуги налоговой службы очень востребованы у наших заявителей - юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и обычных жителей Волгоградской области, которые могут с помощью МФЦ узнать о налоговой задолженности, получить и подать налоговое уведомление, заявление о предоставлении налоговых льгот и многое другое.
Дни открытиях дверей в центрах «Мои Документы» помогают сотрудникам МФЦ повысит качество предоставления услуг, а жителям Волгоградской области – избежать лишних проблем и долгов.
01.png02.png