Рейтинг филиалов по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ»

18 Июля 2018
По итогам ежемесячного рейтинга на звание «Лучший центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» месяца» победителем июня был признан филиал по работе с заявителями г.Камышина Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ».
Стабильность и профессионализм, постоянное обучение специалистов, умение работать с людьми – залог успеха филиала, победившего в конкурсе уже третий раз. Спектр услуг, предоставляемых филиалом по работе по работе с заявителями г.Камышина, очень широк и постоянно увеличивается.За первое полугодие 2018 года филиалом предоставлено 41 213 услуг, что в 3 раза больше, чем за аналогичный период 2017 года.
Центральный офис и территориально-обособленное структурное подразделение своевременно и качественно оказывают жителям города весь спектр государственных и муниципальных услуг и пользуются заслуженным авторитетом как у камышан, так и у территориальных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.
«Желаем продолжить традицию быть лучшими среди лучших!» - подчеркнула директор филиала по работе с заявителями г.Камышина Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ» Любовь Лебедева.