«Мои Документы» совместно с Роспотребнадзором провели День открытых дверей

19 Февраля 2018
Филиалы по работе с заявителями Урюпинского, Фроловского, Николаевского, Октябрьского, Камышинского, Алексеевского и Калачевского районов, а также городов Волжского и Камышина Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ» совместно с Роспотребнадзором провели День открытых дверей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Отметим, это уже не первое совместное мероприятие МФЦ и надзорного ведомства. Общая работа центров «Мои Документы» и Роспотребнадзора направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества об их правах и обязанностях при ведении бизнеса.
В День открытых дверей представители малого и среднего бизнеса смогли проконсультироваться по вопросам контрольно-надзорных мероприятий, требований, предъявляемых при открытии предприятий, оказывающих услуги общественного питания и розничной торговли продуктами питания, к организации и проведению производственного контроля и многим другим. По-прежнему в числе актуальных тем - порядок подачи уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности. Уведомление представители регионального бизнес-сообщества могут подать в центрах «Мои Документы», бизнес-окнах и МФЦ для бизнеса.
Урюпинский МФЦ
МФЦ для бизнеса г. Волжский