Условия для работы предпринимателей в новом «МФЦ для бизнеса» оценили на «пять»

25 Января 2018
Члены Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» совместно с Уполномоченным по правам предпринимателей в Волгоградской области Ольгой Устиновой провели рабочую встречу в специализированном конференц-зале филиала по работе с юридическими лицами г. Волжского Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ». Место проведения мероприятия выбрано не случайно, так как одной из главных тем повестки дня стал вопрос взаимодействия МФЦ с субъектами малого и среднего бизнеса.
Директор филиала Валентина Воронина выступила перед гостями с информацией о предоставляемых услугах и провела для них экскурсию по центру. Напомним, новый «МФЦ для бизнеса» с семью окнами обслуживания был открыт 1 декабря 2017 года. Здесь предпринимателям предлагают не только полный спектр государственных, муниципальных и сопутствующих услуг, но и весь необходимый сервис для комфортной работы.
Представители МСП высоко оценили возможности нового центра, отметили удобство организованного здесь пространства для ведения бизнеса и получили необходимые консультации от специалистов.
Ольга Устинова поблагодарила директора филиала за предоставленное помещение, проведенную экскурсию и отметила, что встречи на площадках МФЦ для бизнеса могут стать регулярными.
01.jpg02.jpg03.jpg