5 лет на все случаи жизни!

27 Декабря 2017
Филиал по работе с заявителями Палласовского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ» отметил день рождения. Уже пять лет он главный помощник жителей в деле получения необходимых услуг и документов. Клиентов здесь всегда ждет теплый прием в комфортных условиях, профессиональное обслуживание и оперативный результат.
Поздравить коллектив центра пришли глава администрации Палласовского муниципального района Вячеслав Толмачев и его первый заместитель Светлана Гамидова. Они наградили специалистов МФЦ почетными грамотами. В этот день не остались без подарков и заявители. Все пришедшие в центр получили сувениры - календарики с логотипом «Мои Документы».
«Пути создания и становления нашего центра были непростыми. Но мы преодолели все трудности и уверенно развиваемся под началом Уполномоченного МФЦ. Отрадно, что наш труд высоко ценят заявители – значит, работаем не зря!», - отметил директор филиала Владимир Наконечный.
01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg05.jpg06.jpg  07.jpg08.jpg  09.jpg10.jpg11.jpg  12.jpg14.jpg  15.jpg16.jpg