«Мои Документы» помогут построить свой бизнес

21 Ноября 2017
Специалисты филиала по работе с заявителями Дубовского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ» стали участниками деловой игры «Построй свой бизнес». Познавательное мероприятие прошло для студентов зооветеринарного и педагогического колледжей. Ребята с удовольствием включились в игру, ответственно и творчески прошли все ее этапы.
А если кто-то из-них решит стать предпринимателем, специалисты центра «Мои Документы» обязательно в этом помогут. Во время игры они рассказали студентам о работе учреждения, услугах, которые здесь могут получить не только физлица, но и представители МСП, объяснили принципы работы специализированных бизнес-окон, «МФЦ для бизнеса», портала Госуслуг и пригласили всех ребят на экскурсию в центр «Мои Документы».