Семейные ценности и традиции - в приоритете

3 Ноября 2017
В рамках месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций в Волгоградской области "Все начинается с семьи" во всех региональных центрах «Мои Документы» специалистам центров занятости населения и центров социальной защиты населения будут предоставлены консультационные площадки для встреч с жителями муниципальных районов(городов).
Первыми ласточками стали АУ «МФЦ» городского округа – город Камышин и филиал по работе с заявителями Суровикинского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ». В Камышине специалисты по вопросам занятости населения рассказали заявителям о реализуемых программах по содействию трудоустройству молодых специалистов и организации профессиональной подготовки женщин в период отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. В Суровикинском МФЦ на одной площадке разместились сотрудники центра занятости одновременно с представителями центра социальной защиты населения. Специалисты соцзащиты провели консультацию по разъяснению федерального и регионального законодательства по вопросам поддержки семей с детьми "Знай свои права".
Посетители центров смогли получить исчерпывающие ответы на вопросы, находящиеся в компетенции этих территориальных подразделений региональных органов исполнительной власти.
«Мои Документы» в центре социальной жизни региона!
Камышинский центр «Мои Документы»
02.jpg03.png
Суровикинский центр «Мои Документы»
04.jpg05.jpg06.jpg