Кумылженский центр «Мои Документы» празднует день рождения

18 Сентября 2017
Кумылженский центр «Мои Документы» отмечает 3-летие со дня создания. Все эти годы коллектив МФЦ добросовестно трудился, чтобы получение услуг жителями района было простым и удобным, чтобы каждый клиент центра, обратившись сюда, получал всестороннюю помощь, грамотные консультации и оперативное обслуживание.
Свой коллектив с днем рождения поздравила в торжественной обстановке директор филиала Татьяна Денисова. К праздничной дате заслуги сотрудников центра отметили и в районной администрации. Двое специалистов - Анна Балибардина и Александр Московкин получили Благодарственные письма главы Кумылженского муниципального района за профессиональное и добросовестное выполнение своих должностных обязанностей.
01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg