Нас знают благодаря профессионализму и активной жизненной позиции

18 Апреля 2017
Директор ГКУ ВО «МФЦ» Ирина Змановская стала участником масштабного регионального форума «Имидж Волгограда», который проводится в рамках долгосрочного одноименного проекта.
Форум призван объединить инициативных и позитивных людей, занимающихся развитием Волгоградской области и формирующих положительный имидж города и региона.
В программе форума было награждение лучших инициатив в области административных, социальных, архитектурных, бизнес и медиа проектов. Названы люди и проекты, которые создают позитивный имидж и положительный инвестиционный потенциал региона. А еще гости насладились снимками фотовыставки «Позитивный Волгоград».
По словам Ирины Змановской, приглашение на этот тематический форум – знак признания команды сотрудников МФЦ достойными представителям региона, которые знамениты не только своими профессиональными качествами, но и активной жизненной позицией. Сегодня по праву «Мои Документы» называют центрами общественной жизни в муниципальных образованиях Волгоградской области. Крупные благотворительные и экологические акции, спортивные и патриотические мероприятия- ни одно из них не проходит без участия наших сотрудников. Но самое главное – «Мои Документы» уже несколько лет являются главными помощниками жителей Волгоградской области в вопросах получения необходимых услуг, документов и справок в самых разных жизненных ситуациях.
«Решили построить дом, открыть свое дело или выйти на пенсию – «Мои Документы» помогают сделать это быстро, удобно и бесплатно. Заявители ценят наш труд и доверяют нам организовать самые важные этапы своей жизни. Мы благодарим их за это и стараемся сделать все возможное, чтобы сохранить и приумножить это доверие», - отметила директор ГКУ.
02.jpg03.jpg