ГКУ ВО «МФЦ» принял участие в патриотической акции «Нет терроризму!»

10 Апреля 2017
Более пяти тысяч волгоградцев собрались в минувшую субботу на верхней террасе Центральной набережной Волгограда, чтобы поддержать семьи погибших и пострадавших в петербургском метрополитене и сказать свое «Нет терроризму!».
Горе, потрясшее Санкт-Петербург, не оставило равнодушным миллионы людей в России и за рубежом. В результате взрыва в метро погибли невинные люди. Десятки пострадавших до сих пор находятся в больницах. Митинги против террора прошли от Владивостока до Калининграда. В Волгограде почтить память жертв трагедии пришли руководители города и области, депутаты, представители молодежных и ветеранских организаций, а также сотрудники ГКУ и ГБУ ВО «МФЦ».
Мы выражаем глубокое соболезнование семьям погибших. Скорбим вместе с ними. И желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.
01.jpg02.jpg