Повышаем доступность государственных и муниципальных услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства

10 Марта 2017
Сегодня, 10 марта, на площадке Волгоградской торгово-промышленной палаты открылось тринадцатое по счету в регионе «бизнес-окно» для оказания государственных услуг.
В ходе торжественного мероприятия заместитель губернатора – председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области Александр Сиваков подчеркнул, что открытие «единого окна» состоялось в рамках продолжающейся в Волгоградской области работы по созданию благоприятных условий для развития предпринимательства. Благодаря работе «бизнес-окон» будут снижаться административные барьеры, улучшится информирование представителей МСП о существующих мерах поддержки.
На сегодняшний день в регионе «бизнес-окна» уже открыты и работают в Волгограде, Волжском, Фролово, Михайловке и Камышине. В каждом из них предприниматели и юридические лица могут получить более 130 видов государственных и муниципальных услуг.
01.jpg02.jpg03.jpg