Рейтинг филиалов по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ»
18 Июля 2018
Рейтинг филиалов по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ»
Победителем «Лучший центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» месяца» июня был признан филиал по работе с заявителями г.Камышина Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ»

За субсидией на оплату жилья и коммунальных услуг обращайтесь в МФЦ!
16 Июля 2018
За субсидией на оплату жилья и коммунальных услуг обращайтесь в МФЦ!
Специалисты филиалов по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» ежедневно работают над качеством предоставления услуг

Перепись населения станет точнее с МФЦ
12 Июля 2018
Перепись населения станет точнее с МФЦ

«Мои Документы» помогут получить лицензию на оказание медицинских и фармацевтических услуг
11 Июля 2018
МФЦ Волгоградской области расширяют перечень предоставляемых услуг

Более 40 тысяч граждан воспользовались услугами центров «Мои Документы» в период проведения матчей Чемпионата Мира в Волгограде
4 Июля 2018
Наиболее востребованной в период Чемпионата стала услуга оформления специального автопропуска, позволяющего в дни проведения матча подъехать на своем автомобиле к месту проживания, попавшее в границы «последней мили» у стадиона «Волгоград Арена».

Центру «Мои Документы» Михайловки – 8 лет!
3 Июля 2018
Центру «Мои Документы» Михайловки – 8 лет!

В Волгоградской области оформить биометрический паспорт теперь можно через МФЦ
3 Июля 2018
В Волгоградской области оформить биометрический паспорт теперь можно через МФЦ
Новую услугу оказывают центры «Мои Документы» в Камышине, в Волжском и в Центральном районе Волгограда

«Мои Документы» помогут молодым смело идти по жизни
27 Июня 2018
«Мои Документы» помогут молодым смело идти по жизни
27 июня в России отметят День молодежи

Лагерь – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста.
27 Июня 2018
Компенсация части стоимости приобретенных путевок в летние лагеря отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории Российской Федерации.

«Мои Документы» помогут возместить затраты на приобретение элитных семян
19 Июня 2018
«Мои Документы» помогут возместить затраты на приобретение элитных семян
МФЦ Волгоградской области приглашают сельхозтоваропроизводителей за услугами