В акции «Вы строите – мы помогаем!» приняли участие более 500 многодетных семей Волгоградской области

13 Октября 2018
Уже более 500 многодетных семей региона стали участниками акции ГКУ ВО «МФЦ» «Вы строите – мы помогаем!», главная цель которой - облегчить процессы оформления земельных участков и недвижимости в собственность, подключения к инженерным сетям и другие этапы строительства и введения в эксплуатацию нового жилья.
Напомним, акция стартовала в Волгоградской области 12 февраля. За полгода она стала очень популярна и востребована у многодетных семей. Ее участники регулярно отмечают удобство получения услуг при строительстве жилья, ведь теперь им не приходится тратить время и силы на сбор необходимых документов.
ГКУ ВО «МФЦ» удалось создать уникальную систему организации предоставления услуг для многодетных семей региона. В рамках акции утвержден перечень услуг по предоставлению и оформлению земельных участков, получению разрешения на строительство, услуг кадастровых инженеров, подключению объекта к сетям ресурсоснабжающих организаций, присвоению адреса объекту недвижимости, постановки на кадастровый учет и регистрации права собственности, регистрационному учету граждан, страхованию имущества и другие.
Более подробно узнать об акции Вы можете в ближайшем центре или офисе «Мои Документы» Волгоградской области. МФЦ всегда рядом и на все случаи жизни!