Ежегодный региональный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников ГКУ ВО "МФЦ"

12 Октября 2018
В Волгоградской области состоялся ежегодный региональный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области. Конкурс проходил в период с 01.08.2018 по 12.10.2018 среди специалистов филиалов по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» и многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области.
В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» приняли участие 22 универсальных специалиста. Победа присуждена ведущему специалисту филиала по работе с заявителями Краснооктябрьского района Волгограда (на улице Богунской) ГКУ ВО «МФЦ» - Тяпкиной Анне Валерьевне.
В номинации «Лучший многофункциональный центр Волгоградской области» приняли участие 3 многофункциональных центра. Победа присуждена филиалу по работе с заявителями Калачевского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ» (Ди⁠ректор – Косенко Наталья Георгиевна).
Победители номинаций будут представлять регион на ежегодном Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».
IMG_7245.JPGJ2OPHGi.jpeg