Страховые услуги в центрах «Мои Документы» — это уверенность в завтрашнем дне

5 Октября 2018
6 октября – День российского страховщика, праздник людей, дающих нам уверенность в будущем, не смотря на непредвиденные жизненные обстоятельства. ГКУ ВО «МФЦ» от всей души поздравляет страховщиков, особенно своих давних и надежных партнеров, чьи услуги можно получить в центрах «Мои Документы» Волгоградской области  -  АО «Страховая компания «СОГАЗ-МЕД», ООО «РГС – Медицина»,  «Всероссийская страховая компания» и «ВТБ-Страхование».

Вы настоящие профессионалы, открытые и коммуникабельные, умеющие работать с людьми.  Пусть вам во всём сопутствует удача, клиенты доверяют, а коллеги ценят и уважают. Стабильности и уверенности вам в завтрашнем дне, благополучия и счастья в жизни, мира и добра в семьях!

Напомним, что во всех филиалах по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» теперь можно застраховать свое здоровье или имущество, воспользовавшись продуктами наших партнеров – «Всероссийской страховой компании» и «ВТБ-Страхование»:

1. Продукт «Домашний» (страхование квартиры)
2. Продукт «Умный Дом» (страхование квартиры или жилого строения)
3. Продукт «Семейная защита» (страхование физических лиц от несчастных случаев)
4. Продукт «Привет, сосед!» (страхование имущества, имущественных интересов)

Кроме того, в МФЦ можно подать документы для оформления и продления полиса обязательного медицинского страхования, удостоверяющего право получения бесплатной медицинской помощи на всей территории Российской Федерации.  Срок предоставления услуги – 30 календарных дней. Получить ее могут все категории граждан РФ, зарегистрированные на территории Волгоградской области.

Подробнее узнать об этих продуктах, а также воспользоваться ими Вы можете, обратившись в МФЦ или по телефону горячей линии 8 (8442) 92-40-14. Мы ответим на любые интересующие вопросы!