За субсидией на оплату жилья и коммунальных услуг обращайтесь в МФЦ!

16 Июля 2018
В центрах «Мои Документы» отдельные категории жителей Волгоградской области могут оформить субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Эта услуга в числе наиболее востребованных у волгоградцев. За первое полугодие 2018 года специалисты МФЦ приняли уже более 129 тысяч заявлений на предоставление субсидий, что на 55,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года (57,5 тысяч).
Качество услуг - на особом контроле ГКУ ВО «МФЦ». Повысить профессионализм сотрудников помогают регулярные обучающие мероприятия с участием предстателей органов власти.
Так, накануне специалисты филиала по работе с заявителями Советского района г. Волгограда приняли участие в мини-практикуме по вопросу формирования пакета документов по указанной муниципальной услуге. Его для сотрудников МФЦ провела заместитель начальника отдела субсидий Советского и Кировского районов комитета жилищной и социальной политики администрации Волгограда.
Обучающее мероприятие позволит специалистам МФЦ грамотно помочь заявителям в каждом конкретном случае обращения.