Центру «Мои Документы» Михайловки – 8 лет!

3 Июля 2018
2 июля 2018 года отмечает свое 8-летие филиал по работе с заявителями города Михайловки Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ». Решение о создании многофункционального центра на территории городского округа было принято в октябре 2008 года. Два года шла реконструкция заброшенного здания, было приобретено оборудование, мебель и оргтехника, и 2 июля 2010 года состоялось официальное открытие центра, в корне изменившее жизнь местных жителей. Сегодня в филиале трудится 51 человек, предоставляются более 250 видов услуг, которые помогают михайловцам в самых разных ситуациях.
В день рождения филиал пришел поздравить глава городского округа Сергей Анатольевич Фомин. Он выразил специалистам слова благодарности за нелегкий труд, пожелал всем хорошего настроения, улыбок доброжелательных заявителей и дальнейшего развития.
01.jpgМихайловка (8 лет).jpg