Универсальные специалисты и на работе и дома

20 Ноября 2017
26 ноября 2017 года в России будет отмечаться один из самых добрых и трогательных праздников - День матери. Сотрудники центров «Мои Документы» Волгоградской области, среди которых в основном милые женщины и молодые мамы, готовятся встретить его необычно, с теплом и частицей семейного уюта.
Направление задал Уполномоченный МФЦ, объявив конкурс фото - и видео кулинарных рецептов среди сотрудников центров «Мои Документы» Волгоградской области. Филиал по работе с заявителями Калачевского района с удовольствием принял в нем участие и провел кулинарные состязания среди работников центра.
Трудно было определить лучший рецепт среди такого разнообразия интересных идей, вкусовых сочетаний и оформления. Поэтому победили все! Наши участницы подтвердили, что они не только хорошие специалисты, но и настоящие хозяюшки.