«Мои Документы» поздравляют с Днем пожилых людей

3 Октября 2017
Филиалы по работе с заявителями города Волжского на бульваре Профсоюзов и на улице Космонавтов поздравили своих пожилых посетителей с праздником.
«Пожилой - не значит старый, вы так мудры, ведь повидали много,
Желаем Вам беречь здоровье, не огорчаться зря,
Почаще улыбаться, чтоб Вам жилось легко и хорошо!», - такими теплыми словами встречали своих заявителей в День пожилых людей специалисты филиалов.
На праздник для поздравления и оказания консультационной помощи были приглашены представители управления ПФР в городе Волжском. Но главной «изюминкой» стал конкурс «продвинутого» пенсионера на умение пользоваться порталом госуслуг. Многим удалось освоить этот навык, зарегистрироваться с помощью специалистов МФЦ в «Личном кабинете». А победителю конкурса Олейниковой Ирине Павловне был вручен сертификат VIP- клиента на внеочередное обслуживание.
«Позитивом и улыбками зарядились все. Рады, что удалось подарить нашим клиентам хорошее настроении и качественное обслуживание», - отметили специалисты центов.
7г.jpg