«Мои Документы» Октябрьского района рассказали об услугах гостям межрайоного праздника

3 Октября 2017
30 сентября 2017 года в Октябрьском муниципальном районе состоялся праздник «Воздвижение–2017», ставший ярким событием межрайонной ярмарки мастеров декоративно-прикладного искусства «Русь Православная – Русь рукотворная».
По многолетней традиции в этот день чествуют сельхозтоваропроизводителей района. Октябрьцы - лидеры в регионе по намолоту зерна. В праздничный день на Центральном стадионе поселка Октябрьский для гостей развернулись выставки, торговые площадки, выступили творческие коллективы. Украшением праздника стал конкурс «Лучший каравай-2017».
Специалисты филиала по работе с заявителями Октябрьского района ГКУ ВО «МФЦ» Волгоградской области стали активными участниками мероприятия, познакомив гостей с услугами центра «Мои Документы» в разных жизненных ситуациях, от рождения ребенка до строительства дома. Ответили на интересующие вопросы заявителей более старшего поколения и пригласили всех в МФЦ за оперативным и комфортным оформлением документов.