«Мои Документы»: Пришли и прописали

20 Сентября 2017
Что означает девиз «Мои Документы» всегда рядом и на все случаи жизни!» узнали на собственном опыте студенты ГБПОУ «Суровикинский агропромышленный техникум» и ГБПОУ «ПУ-40» Даниловского района. В начале учебного года сотрудники филиалов по работе с заявителями Суровикинского и Даниловского районов ГКУ ВО «МФЦ» Волгоградской области прописали их в общежитиях по месту обучения. Причем студентам даже не пришлось отрываться от образовательного процесса – «Мои Документы» пришли к ним сами! Удобно, быстро и комфортно молодые люди получили необходимую услугу и от всей души поблагодарили специалистов филиалов за такую заботу и внимание: «Теперь за документами и справками мы будем приходить только в МФЦ. Уверены, что там нас ждет теплый прием и всесторонняя помощь».
Специалисты также рассказали студентам о возможности получать услуги в электронном виде и пригласили их в свои центры, чтобы помочь зарегистрироваться на портале Госуслуг.
«Мои Документы» близко и на все случаи жизни!