«Мои Документы» посетили гимназию № 5 Волгограда

21 Сентября 2017
Директор филиала по работе с заявителями Центрального района г.Волгограда ГКУ ВО «МФЦ» Алла Алекперова посетила гимназию №5 Волгограда и провела классный час по профориентации для учеников 11 класса.
Она рассказала старшеклассникам про работу МФЦ и пригласила всех желающих после окончания дальнейшей учебы в ВУЗах, колледжах попробовать себя в роли универсального специалиста центров и офисов «Мои Документы». Эта работа открывает перед ответственными и целеустремленными сотрудниками большие возможности для карьерного роста, дает неоценимый опыт общения с людьми, возможности для саморазвития и получения новых знаний.
А пока Алла Алекперова пожелала всем старшеклассникам успешно окончить гимназию, выдержать экзамены. В этом им может помочь новый сервис портала Госуслуг – электронный дневник, получить доступ к которому можно в МФЦ.
Он расскажет об успеваемости каждого отдельного ученика. Здесь можно просмотреть не только оценки, но и пропуски уроков, а также комментарии учителей к оценкам. С помощью сайта Госуслуг можно отследить расписание уроков, звонков, пообщаться с помощью онлайн чата, узнать проходные баллы в ВУЗы и многое другое.
Директор Филиала помогла всем заполнить заявления для регистрации на портале Госуслуг и пригласила гимназистов в «Мои Документы», где им всегда будут рады помочь!