«Мои Документы» помогут Вам правильно оформить договор, соглашение и заполнить декларацию

21 Апреля 2017
Для удобства заявителей филиалы ГКУ ВО «МФЦ» начали оказывать дополнительные платные услуги для физических и юридических лиц! Мы поможем Вам оформить проекты договоров купли-продажи, дарения, мены, соглашений, заполнить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ на получение налогового вычета при покупке квартиры, оплате обучения или лечения.
Заявку на оказание дополнительной платной услуги можно оставить в центрах «Мои Документы» города Волжского, Дубовского, Городищенского, Калачевского, Камышинского, Ленинского, Светлоярского, Среднеахтубинского, Урюпинского, Фроловского и Чернышковского муниципальных районов. Услуги юридического сопровождения оказываются юристами ГКУ, а также партнерами на основе агентского соглашения.
После заключения договоров, соглашений Вы сразу же можете сдать свои документы в наших центрах на регистрацию права собственности и в назначенное время получить документы, подтверждающие возникновение или переход прав на недвижимое имущество.
Приходите в центры «Мои Документы»! Мы предоставляем услуги с заботой и пользой для Вас.