Работа в центрах «Мои Документы» - это стабильный заработок, карьерный рост и возможность помогать людям

20 Апреля 2017
Специалисты ГКУ ВО «МФЦ» сегодня стали участниками Студенческого карьерного форума, организатором которого выступил Волгоградский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Этот форум предоставил возможность наглядно оценить подготовку и мотивацию молодых специалистов попрактиковаться, пройти стажировку и достичь главную цель – успешно трудоустроиться.
Программа форума была очень насыщенной. Площадку мероприятия поделили на различные зоны, на которых одновременно проходили выставочные, презентационные, интерактивные и другие мероприятия.
Участники форума побывали на ярмарке вакансий, где смогли получить все необходимые консультации от потенциальных работодателей, прошли профориентационное тестирование, отборы на стажерскую программу у ведущих компаний города Волгограда, стали участниками тренингов и мастер-классов. Студенты с удовольствием изучали буклеты центров и офисов «Мои Документы», заполняли анкеты и оставляли свои резюме нашим специалистам. Стоит отметить, что многие участники форума оказались хорошо знакомы с работой МФЦ и уже смогли воспользоваться услугами, предоставляемыми центрами.
По итогам форума наши специалисты отметили нескольких претендентов, которых с удовольствием пригласили бы поработать в дружной команде «Моих Документов». Еще одним приятным дополнением стал диплом участника Студенческого карьерного форума и желание его организаторов дальше сотрудничать с ГКУ ВО «МФЦ». Ведь здесь выпускникам волгоградских вузов гарантирован карьерный рост, стабильный заработок и бесценный опыт работы с людьми, основанный на желании быть полезным и помочь в любой жизненной ситуации.
01.jpg          02.jpg
03.jpg04.jpg05.jpg06.jpg