«Мои Документы» приглашают за услугами каждого из Вас

20 Апреля 2017
Сотрудники центров «Мои Документы» Волгоградской области регулярно проводят встречи со своими сегодняшними и потенциальными заявителями, чтобы рассказать им о работе МФЦ, новых услугах и возможностях получить их быстро, без очереди, сэкономив время и деньги.
19 апреля одну из таких встреч организовала директор филиала по работе с заявителями Светлоярского района Людмила Шершнева с коллективом МБДОУ «Светлоярский детский сад № 7».
Она рассказала сотрудникам дошкольного учреждения об истории создания МФЦ, целях и задачах его работы, специфике бренда «Мои документы». Довела информацию о наиболее популярных услугах в рамках различных жизненных ситуаций, которые можно получить по принципу «одного окна». Директор филиала раздала буклеты с информацией о местонахождении МФЦ, о графике работы и ответила на все на вопросы сотрудников. Такие встречи, уверена Людмила Шершнева, помогают популяризировать работу центров «Мои Документы», привлечь за услугами новых заявителей, дать им возможность без труда получить необходимые документы и справки и сделать жизнь наших граждан проще и комфортнее.