Встречаем Крымскую весну!

18 Марта 2017
Сотни горожан собрались сегодня в центре города Волгограда, чтобы стать участниками праздничного митинга, посвященного третьей годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Среди участников праздника и сотрудники ГКУ ВО «МФЦ» и ГБУ ВО “МФЦ”. Вместе с другими волгоградцами они искренне приветствовали это событие, объединившее народ и укрепившее мощь нашей страны. Никто не забудет, как в марте 2014 года россияне с замиранием сердца следили за происходящими на полуострове событиями. И сегодня с полной уверенностью можно сказать: историческая справедливость восторжествовала. Крымский народ стал полноценным звеном многонациональной Федерации. Он часть богатой истории России, без которой невозможно правдиво оценивать прошлое. И будущее теперь мы тоже строим вместе. «Воссоединение Крыма с Россией –добрый, счастливый и знаковый праздник для всех жителей страны. Это событие говорит о том, насколько крепки духовные связи нашего народа», - отметила директор ГКУ Ирина Змановская. Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией. Спустя два дня, 18 марта, в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ.